Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Боксер Усик поведал, чей на самом деле Крым (ВИДЕО)

Александр Усик

01 октября 2018, 10:02Спорт в Крыму

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик на вопрос: "Чей Крым?" – ответил: "Божий... Это по-настоящему". Об этом он заявил в интервью в программе "Гордон" на телеканале "112 Украина".

Боксер отметил, что после аннексии Крыма посещать полуостров стало неудобно, но он продолжает поддерживать отношения с живущими там друзьями.

"Неудобно ездить, какие-то границы появились, разногласия между людьми, злоба какая-то. Это катастрофа... Естественно, у меня есть внутренние мои переживания... У меня большое количество друзей, тренер мой живет там, мой первый тренер, мой клуб... Естественно, я не перестаю с ними общаться или ездить туда, потому что у меня похоронены там мои предки", – заявил Усик.

Видео смотрите с 19:10:

Ранее сообщалось, что 10 ноября в Манчестере пройдет бой Александра Усика и британца Тони Белью.

Напомним, по итогам поединка с россиянином Муратом Гассиевым, который завершился в ночь на 22 июля, Усик сохранил свои пояса чемпиона мира по версиям WBO и WBC, а также приобщил к ним пояса WBA Super и IBF (ими владел Гассиев) и пояса журнала The Ring, который обычно вручают победителям поединка двух сильнейших бойцов весовой категории. Кроме того, Усик завоевал Кубок Мохаммеда Али.

Уроженец Крыма Усик победил во всех своих 15 поединках на профессиональном ринге.

По материалам УНИАН

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх