Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Директором крымской школы назначили мошенницу (ФОТО)

Директором крымской школы назначили мошенницу (ФОТО)

19 февраля 2018, 21:51Общество

Назначенная в начале февраля на должность директора симферопольской школы №44 им. Алиме Абденнановой в симферопольском микрорайоне Фонтаны Гульнара Муртазаева находится в розыске на территории Украины по уголовному делу по статье "мошенничество". Об этом свидетельствует запись на сайте Министерства внутренних дел Украины в разделе "Розыск".

Информацию о розыске подтвердили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Киеве.

"В соответствии с решением Шевченковского районного суда Киева, судья дал разрешение для задержания гражданки Муртазаевой с целью ее привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей", – сказано в ответе полиции.

Фотография женщины на сайте Нацполиции похожа на женщину, снятую на видео в сюжете о назначении на должность директора школы в Симферополе Гульнары Муртазаевой.

Сама Муртазаева заявила, что ей о розыске не известно и отказалась предоставить дальнейшие комментарии.

1 сентября 2017 года правительство Крыма открыло в микрорайоне Фонтаны среднюю общеобразовательную школу №44. Она получила имя крымчанки Алиме Абденнановой.

Гульнару Муртазаеву в роли нового директора школы представили 5 февраля 2018 года. Как заверяют крымские издания, кандидата единогласно утвердила аттестационная комиссия. До этого назначения школу возглавляла Элеонора Акимова, она остается в должности заместителя директора.

Крым.Реалии

Все по теме: школы крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх