Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Фирма, чей микроавтобус попал в жуткое ДТП на Севере Крыма, продолжает работать под другим названием

Фирма, чей микроавтобус попал в жуткое ДТП на Севере Крыма, продолжает работать под другим названием

16 апреля 2018, 11:33Общество

Транспортная компания "Браво-Люкс", которая занимается пассажирскими перевозками на территории Крыма и материковой Украины, после аварии на переезде в Красноперекопском районе сменила название и продолжает свою деятельность.

По словам пассажиров, на полуострове перевозчик сменил прежние номера телефонов на новые. Микроавтобусы компании продолжают курсировать по тем же рейсам, что и ранее.

На территории материковой части Украины телефоны сохранились, но теперь вместо названия "Браво-Люкс" операторы произносят "Компас-Тур". Сайт компании "Браво-Люкс" в настоящее время не работает. О причинах смены крымских номеров телефонов и названия компании ее сотрудники не сообщают.

Напомним, в воскресенье, 8 апреля, в Красноперекопском районе Крыма, под Армянском, электропоезд столкнулся с рейсовым микроавтобусом с пассажирами. Авария произошла, когда маршрутка "Севастополь – Армянск" выехала на железнодорожные пути перед приближающейся электричкой "Керчь – Армянск".

В результате ДТП погибли водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров, и еще семеро человек пострадали, в том числе два человека получили тяжелые травмы.

По словам источника в оперативном штабе на месте происшествия, по предварительным данным, водитель маршрутки "мог уснуть за рулем или потерять контроль над дорогой из-за приступа болезни".

В Росстройнадзоре рассказали, что транспорт, используемый предприятием, был современным, однако на фирме не проводили проверку его технического состояния.

По данным средств массовой информации, микроавтобус принадлежал перевозчику "Браво-Люкс". Как выяснилось, "Крымавтотранс" не заключал контракт с компанией на перевозку пассажиров.

Проверкой деятельность перевозчика занимается российский Следственный комитет, который возбудил по факту ДТП в Крыму уголовное дело.

По материалам Меридиан Севастополь

Все по теме: транспорт в крыму, автоперевозки в крым, дтп в красноперекопском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх