Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе задержали главу банды наркоторговцев

В Симферополе задержали главу банды наркоторговцев

01 февраля 2019, 20:40Крым криминальный

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Симферополе лидера организованной преступной группировки, распространявшей наркотики в крымских городах.

Как сообщила пресс-служба управления ФСБ РФ по Крыму и Севастополю, в ходе обысков силовики изъяли более 300 свертков с опием и 10 млн рублей, полученных от незаконной деятельности.

По данным ФСБ, преступная группировка орудовала в Симферополе, Евпатории, Алуште и Бахчисарае. Ее лидер – гражданка России 1960 года рождения – была задержана во время сбыта очередной партии опия в крымской столице.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по адресам проживания лидера и членов преступной группы обнаружено и изъято свыше 300 свертков с наркотическим средством "ацетиллированный опий" и пластиковых колб с прекурсором "ангидрид уксусной кислоты", – сказано в сообщении.

Кроме того, сотрудники ФСБ обнаружили и изъяли более 10 млн рублей, предположительно полученные в результате продажи наркотиков, ювелирные изделия, драгоценные камни, документы на право собственности земельных участков, дорогостоящих квартир, частных домов, а также документы на обслуживание банковских счетов.

Следственный отдел управления ФСБ возбудил в отношении лидера группировки уголовное дело, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

По материалам Крыминформа

Все по теме: криминал в симферополе, фсб, наркотики


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх