Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Геи России подали 11 заявок на проведение ЛГБТ-акций в Крыму, – активист

Геи России подали 11 заявок на проведение ЛГБТ-акций в Крыму, – активист

17 октября 2017, 21:22Общество

В Крыму подано 11 заявок для проведения акций в защиту прав ЛГБТ-сообщества в различных городах полуострова. Об этом рассказал сегодня основатель сообщества GayRussia в России Николай Алексеев.

"В Крыму мы подали заявки в 11-ти городах. Учитывая то, с какими высказываниями выступают представители разных администраций крымских городов, то я думаю, что они откажут в согласовании мероприятий. Нам придется подавать в суды по этому вопросу. Эти жесткие высказывания, порой оскорбительные", – сказал Алексеев.

По его словам, активисты подают разные заявки на проведение ЛГБТ-акций.

"Мы подаем разные уведомления: и на шествие гей-парада, и на различные пикеты. Мы охватили абсолютно все темы, которые существуют в вопросах, связанных с дискриминацией ЛГБТ-сообщества. Мы требуем изменений в российское законодательство, связанных с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Мы выступаем за признание однополых союзов… Спектр очень широкий", – добавил Алексеев.

Ранее сообщалось, что российский активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев направил уведомления о проведении гей-парадов в администрации шести городов Крыма.

Главы администраций крымских городов высказались против проведения подобных мероприятий.

Крым.Реалии

Все по теме: гей-парад в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх