Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольский коммунист не прочь загнать всех геев в больницу

Симферопольский коммунист не прочь загнать всех геев в больницу

17 октября 2017, 14:47Общество

Депутат Симферопольского городского совета от КПРФ Степан Кискин прокомментировал желание ЛГБТ-активистов провести в шести городах Крыма гей-парады.

По словам депутата, к мероприятиям такого рода он относится резко отрицательно и считает их лишними для Крыма.

"Эти парады какое-то чужеродное тело для Крыма, для России. Не знаю, что там у католиков творится, а у нас это лишнее. Я вообще за семью, за брак, а это что-то такое однополое непонятное, как амебы. Мне это вообще не понять, может я старый стал, но это антиприродно. Таких людей надо лечить. А получается, что эта болезнь расползается по миру и принимает какие-то непонятные формы", – сказал Кискин.

По его мнению, это претит канонам христианской религии и православию. В этой связи депутат напомнил о библейских городах Содоме и Гоморре, которые были уничтожены Богом за грехи их жителей.

"А как же продолжение нашего рода? В однополом браке разве рождаются дети? Нет. Ну, это глупости. Этим людям нужно поставить диагноз, загнать их в больницу и всех вылечить. Вот это будет нормально", – добавил он.

Как сообщалось ранее, российский активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев направил уведомления о проведении гей-парадов в администрации шести городов Крыма.

Главы администраций крымских городов высказались против проведения подобных мероприятий.

АН-Крым

Все по теме: гей-парад в крыму, степан кискин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх