Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: поимка перебежчика и гибель "ихтамнета"

Главные новости Крыма сегодня: поимка перебежчика и гибель "ихтамнета"

11 марта 2019, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 11 марта 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Меджлис крымских татар решил поддержать Порошенко на предстоящих президентских выборах (ДОКУМЕНТ). Меджлис крымскотатарского народа поддерживает нынешнего президента Украины и кандидата в президенты на предстоящих выборах Петра Порошенко. Читать далее…

На Херсонщине поймали экс-военного из Крыма, переметнувшегося к россиянам. Сегодня, 11 марта, на территории Херсонской области задержали бывшего военнослужащего из Крыма, который после аннексии полуострова перешел на сторону оккупантов. Читать далее…

В Крыму снова поднялись цены на бензин. В крымской сети автозаправок "ТЭС" зафиксировано повышение цен на некоторые виды топлива. Читать далее…

В Евпатории жестоко избили пожилого лектора и барда (ВИДЕО). В Евпатории произошла массовая драка, в ходе которой был избит известный в городе человек. Читать далее…

"Возвращавший" Крым России "ихтамнет" разбился в Эфиопии (ФОТО). Россиянин Александр Поляков, ранее был награжденный медалью "За возвращение Крыма", погиб в результате катастрофы самолета авиакомпании Ethiopian Airlines. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх