Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: очередное химическое ЧП и "пятирублевый" мост

Главные новости Крыма сегодня: очередное химическое ЧП и "пятирублевый" мост

12 марта 2019, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 12 марта 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

На Севере Крыма произошел новый выброс "химии", – СМИ. В Красноперекопске зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) хлористого водорода в воздухе. Читать далее…

В Крыму похвалились, что второй блок Таврической ТЭС прошел аттестацию. Второй блок Таврической теплоэлектростанции прошел испытания, которые подтвердили его готовность к эксплуатации. Читать далее…

Делом оплеванного крымчанином депутата Госдумы заинтересовался Следком. Следователь управления Следственного комитета России по Джанкою проводит доследственную проверку по факту плевка жителя Джанкоя Игоря Никитенко в депутата Госдумы России от Крыма Михаила Шеремета. Читать далее…

В России выпустили монету с "Крымским мостом". Сегодня, 12 марта, банк России выпускает в обращение памятную монету из недрагоценного металла номиналом пять рублей, посвященную пятой годовщине аннексии Крыма. Читать далее…

Украинский ведущий довел россиянку до слез, спросив, чей Крым (ВИДЕО). В прямом эфире на украинском телеканале россиянка начала извиняться за аннексию Крыма и расплакалась. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх