Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главы Феодосии и Красногвардейского района Крыма заявили о своей отставке

Главы Феодосии и Красногвардейского района Крыма заявили о своей отставке

28 августа 2017, 16:19Политика

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин, а также глава администрации Красногвардейского района Крыма Владимир Ганага написали заявления об увольнении.

Как сообщил Крысин на своей странице в "Фейсбуке", он подал в отставку по собственному желанию.

"Сегодня написал заявление об отставке по собственному желанию. Благодарю всех сотрудников администрации за труд, практически по всем показателям деятельности наблюдается положительная динамика. Хотя еще очень много нерешенных, больных вопросов. Есть над чем серьезно работать новой команде, которой я искренне желаю успехов во имя процветания прекрасного города Феодосия", – написал Крысин.

Ганага в свою очередь сообщил, что его отставка – самостоятельное решение.

"Я считаю, что кадровые перемены должны приходить, потому что всегда нужна свежая кровь, свежий взгляд на вещи, нужно поступательное развитие района. И если ты его любишь и чувствуешь, что не в силах сделать больше, чем делал до этого, то нужно честно посмотреть в глаза ситуации и принимать решение. Лучше что-то сделать вовремя и придать динамику процессу, чем держаться любыми способами за кресло. Я думаю, что наступила пора, когда район нуждается в новом лидере. Я считаю, что это больше мое решение, чем Сергея Валерьевича (Аксенова – ред.). Мной уже подано заявление в райсовет главе муниципального образования", – заключил он.

Как сообщалось ранее, сегодня, 28 августа, "глава" Крыма Сергей Аксенов анонсировал отставки глав администраций трех районов республики, а также глав администрации и городского совета Феодосии.

Крыминформ

Все по теме: кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх