Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Группа "Ленинград" упомянула Евпаторию в своей новой песне (ВИДЕО)

Сергей Шнуров

Группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Вояж", который меньше, чем за сутки успел набрать более двух миллионов просмотров. В тексте своего музыкального произведения лидер группы Сергей Шнуров вспоминает и крымский курорт – Евпаторию. Судя по тексту, музыкант признает этот город общедоступным местом отдыха.

Главную роль в видео, опубликованном на официальном канале группы на YouTube, сыграл российский актер Александр Паль, известный по фильмам "Горько!", "Ледокол", "Тряпичный союз". Режиссером выступил Илья Найшуллер, ранее снявший для "Ленинграда" ролик на песню "Кольщик".

По сюжету главный герой ограбил банк, после чего отдыхает с девушками в клубах и на вечеринках, вспоминая свое преступление и ожидая правоохранителей.

В последние годы группа Шнурова презентует новые песни одновременно с клипами. Особый успех "Ленинграду" принесли видео "Экспонат" и "В Питере – пить!", которые посмотрели более 160 миллионов раз.

РИА Крым

Все по теме: сергей шнуров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх