Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольский поп призвал не пускать в город матерщинника и "беса" Сергея Шнурова

Сергей Шнуров

Севастопольский священник Алексей Петренко предложил не пускать в город лидера известной российской группы "Ленинград" Сергея Шнурова, назвав его "ненавидящим людей бесом". Такое сообщение Петренко разместил на своей странице в "Фейсбуке".

"Зачем нам нужен на фестивале этот матерщинник, который не любит нас, который кривляет нас, который не может ни одного предложения сказать без мата? Он стоит на сцене – и, кроме его беснования и матерщины, мы ничего не слышим! Он оскорбляет священников, он просто ненавидит нас, людей! Посмотрите на эту рожу... В нем дышит ад... Этот лицедей – бес во плоти!" – написал священник.

Он также сообщил, что намерен обраться к "губернатору" Севастополя Дмитрию Овсянникову, в городское управление культуры и к организаторам фестиваля, "чтоб они не приглашали эту мерзость в наш чистый город".

В заключение отец Алексей (к слову, в прошлом сам известный севастопольский рокер) отметил: "Какой он музыкант? И играть-то даже не умеет!".

Напомним, группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров являются постоянными участниками фестиваля ZBFest, который уже в третий раз пройдет в Севастополе в начале августа.

Ранее Шнуров был внесен в базу украинского центра "Миротворец" за посещение аннексированного Крыма.

По материалам Меридиан Севастополь

Все по теме: концерты в крыму, сергей шнуров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх