Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин, дом которого обыскивали силовики, бесследно исчез

Крымчанин, дом которого обыскивали силовики, бесследно исчез

13 сентября 2017, 17:27Политика

После обыска в доме крымчанина Рената Параламова, который прошел сегодня утром, 13 сентября, в поселке Нижнегорском, люди в масках без опознавательных знаков увезли его в неизвестном направлении.

До настоящего времени Параламов не выходит на связь, родственники и адвокаты не могут установить место его нахождения, рассказал адвокат Маммет Мамбетов.

"Мы были и в управлении ФСБ по республике Крым, и в Центре по борьбе с экстремизмом, обзванивали городские и районные отделы полиции, но нигде его нет", – сказал адвокат.

Мамбетов уточнил, что сейчас активисты и адвокаты продолжают поиски, готовят обращения в ряд силовых органов. Однако ситуация уже привела к волнению граждан.

"Человека увезли, и никто не знает, где он находится… Люди переживают, волнуются, собираются у его дома, хотят пригласить начальника отдела полиции по району. В последнее время у нас с похищениями было спокойно, но вот теперь людей из дома увозят", – отметил адвокат.

Как сообщалось, сегодня утром, 13 сентября, в крымском поселке Нижнегорском в доме крымчанина Рената Параламова прошел обыск, который силовики назвали "обследованием и следственными действиями".

Позже адвокат Маммет Мамбетов предположил, что "осмотр" может быть связан с религиозной активностью Параламова и сообщил, что в ходе обыска силовики изъяли из дома Параламова книгу и ноутбук.

Крым.Реалии

Все по теме: репрессии в крыму, крымские татары, похищение людей в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх