Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанин отсидит за "ошибочное" избиение посетителя бара

Крымчанин отсидит за "ошибочное" избиение посетителя бара

14 августа 2018, 20:40Крым криминальный

Севастопольский городской суд отказался смягчить приговор крымчанину, которого приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима за избиение человека и применение насилия в отношении полицейского. Об этом сообщает пресс-служба суда.

По информации суда, поздно вечером около караоке-бара в районе проспекта Октябрьской революции подсудимый, уроженец села Благодатного Джанкойского района Крыма, перепутал посетителя заведения с человеком, к которому испытывал неприязненные отношения. Мужчина несколько раз ударил посетителя по лицу, рукам и ногам. Затем он пытался скрыться, а преследовавшего его полицейского ударил кулаком в лицо.

Крымчанина осудили по двум статьям – "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений" и "Применение насилия в отношении представителя власти". Отягчающими обстоятельствами также послужило то, что в момент совершения преступления мужчина был пьян. К тому же, как выяснилось, ранее он уже был судим и освободился из мест лишения свободы лишь полгода назад и все это время находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

По материалам РИА Крым

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх