Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Крымские морские порты" могут подпасть под санкции Евросоюза

"Крымские морские порты" могут подпасть под санкции Евросоюза

05 сентября 2017, 18:37Политика

Послы Европейского союза планируют внести в список санкций против России предприятие "Крымские морские порты", действующее на территории аннексированного Крыма.

Об этом сообщил в "Твиттере" брюссельский корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк.

"Послы намерены завтра добавить компанию "Крымские морские порты" в санкционный список", – написал Йозвяк сегодня, 5 сентября.

Накануне Йозвяк сообщал, что 6 сентября послы Европейского союза планируют рассмотреть продление санкций против России за аннексию Крыма.

Ранее стало известно, что ограничительные меры, введенные против России за аннексию Крыма и агрессию на Донбассе, могут продлить еще на полгода.

Напомним, в начале августа Совет ЕС принял решение о дополнении санкционного списка по России, связанного с нарушением суверенитета Украины, тремя физическими и тремя юридическими лицами из РФ, имеющими отношение к поставкам турбин Siemens в аннексированный Крым.

26 июля послы стран ЕС согласились расширить санкционный список против России после скандала с газовыми турбинами Siemens, которые Москва, вопреки контрактам, завезла из России в аннексированный Крым.

Все по теме: крымские морские порты, санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх