Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские виноделы обещают не повышать цены на шампанское перед Новым годом

Крымские виноделы обещают не повышать цены на шампанское перед Новым годом

14 ноября 2017, 17:00Потребитель

Крымские виноделы не намерены повышать цены на шампанское перед Новым годом, несмотря на то, что в России стоимость игристого напитка к концу года может повыситься на 10-15%.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского завода шампанских вин "Золотая балка", цены на шампанское останутся прежними.

"Мы не намерены повышать цены на нашу продукцию, тем более – к Новому году, когда игристое становится самым востребованным напитком", – говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что фирма делает свои вина из винограда, выращенного в Севастополе, поэтому неурожай в Европе никак не повлияет на цены.

"Мы собираемся придерживаться установленного ценового диапазона", – рассказали на предприятии.

В свою очередь в пресс-службе винодельческой компании "Массандра" сообщили, что в рамках действующей акции поднимать цены до Рождества не будут.

Не прогнозируют рост цен и на крымском заводе шампанских вин "Новый свет" – ни к концу года, ни вообще "в ближайшем будущем". Мало того, к праздникам обещают еще и скидки.

Отметим, накануне российская газета "Известия" сообщила со ссылкой на Национальную торговую ассоциацию и Российскую ассоциацию экспертов рынка о том, что в связи с традиционным повышением спроса в канун Нового года спиртные напитки вырастут в цене.

В частности, по данным издания, цена на популярное в России "Советское шампанское" вырастет на 10-15%.

3652.ru

Все по теме: виноделие в крыму, цены в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх