Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский депутат написал Трампу письмо о бесполезности санкций

Крымский депутат написал Трампу письмо о бесполезности санкций

16 февраля 2017, 14:10Политика

Бывший депутат севастопольского горсовета и действующий депутат "госсовета" Крыма, владелец строительной компании "Интерстрой" Евгений Кабанов написал письмо президенту США Дональду Трампу в ответ на его заявление о признании Крыма украинским.

Текст письма Кабанов разместил на своей странице в "Фейсбуке".

В своем письме депутат уверяет, что санкции США, введенные против России и Крыма, "бесполезны", а также просит "понять" крымчан.

"Я не настолько наивен, чтобы просить Вас о немедленной отмене санкций, хотя, поверьте – они действительно бесполезны для Америки, а мы в своей истории успешно преодолевали гораздо более трагические времена. Я прошу только одного – попытайтесь понять нас, господин президент. Я могу пригласить Вас в гости, но понимаю, что ваши озверевшие оппоненты в США разорвут Вас на части хотя бы за намек на такое понимание", – пишет Кабанов.

Он также намекает, что было бы неплохо, если бы сторонники Трампа или же "просто люди, способные к непредвзятому взгляду на вещи из США" приехали в гости в Крым "для того, чтобы своими глазами, а не глазами CNN, увидеть все происходящее, пообщаться с людьми и сделать свои собственные выводы о происходящем и о возможных перспективах".

"Дайте шанс народной дипломатии – иногда она оказывается полезнее псевдоаналитики ангажированных СМИ и лживых политиков. Со своей стороны, я лично сделаю все возможное для того, чтобы наши гости смогли составить действительно непредвзятое впечатление о ситуации. Возможно, это откроет для всех новые перспективы", – заверяет Кабанов.

Напомним, ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп ждет от России возвращения Крыма Украине.

Как сообщалось, ранее постоянный представитель США в ООН Никки Хейли заявила, что США сохранят действие санкций в отношении России за аннексию Крыма до прекращения оккупации полуострова.

Все по теме: дональд трамп, госсовет крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх