Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский журналист показал, как выглядит отдых в Алуште (ВИДЕО)

Крымский журналист показал, как выглядит отдых в Алуште (ВИДЕО)

14 июня 2017, 16:12Регионы Крыма

Крымский журналист и блогер Заир Акадыров подготовил видеообзор условий отдыха и цен в популярной среди крымчан и туристов Алуште.

Как отмечает Акадыров, в этом году "с приезжими как-то не сложилось". Среди основных причин – холодная вода в море (18 градусов) и не совсем теплая погода.

"Продавец рыбы Стас вовсе пожаловался, что отдыхающих с каждым годом становится меньше. Пара, приехавшая из крымского поселка Николаевка, довольна городом, но цены по ее признанию, здесь "космические", – прокомментировал видео блогер у себя в "Фейсбуке".

И, по словам Акадырова, с таким определением можно согласиться, "когда видишь чизкейк за 300 рублей или порцию семги по-императорски в пустующем ресторане за 750 рублей, где средний чек 2-3 тысячи рублей. Хотя можно ограничиться чебуреком за 50 рублей или пончиком за 15 рублей или даже тарелкой куриного бульона за 31 рубль. А еще в меню есть котлета по-киевски и котлета по-донбасски. Первая чуть дороже".

Журналист также отмечает, что Алушта – интересный город, "демонстрирующий ментальность во всей красе".

"Люди, занятые в сфере обслуживания, на камеру говорить отказываются, а при виде ее начинают возмущаться. Возле станции установили манекен одного известного политика и раздают партийную газету – и это в нескольких метрах от туалета. На набережной порой так шумно от доносящейся из всех динамиков музыки, будто попал на базар", – добавил Акадыров.

Все по теме: новости алушты, цены в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх