Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымского полицейского, пойманного пьяным за рулем, лишили прав на полтора года

Крымского полицейского, пойманного пьяным за рулем, лишили прав на полтора года

25 января 2019, 16:06Крым криминальный

Мировой судья Керченского судебного района признал виновным заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Ленинскому району Крыма за вождение в пьяном виде и лишил его права управлять транспортом на полтора года.

Об этом сообщила пресс-служба Керченского городского суда.

"С учетом всех обстоятельств дела, суд признал нарушителя виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на один год и шесть месяцев", – говорится в сообщении.

Полицейского обвиняли невыполнении законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Ранее пресс-служба крымского управления МВД сообщила, что в феврале 2018 года полицейского остановил экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД. В ходе проверки госавтоинспектором у водителя были установлены признаки алкогольного опьянения.

Как стало известно, в Феодосии сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Toyota LandCruiser под управлением начальника полиции ОМВД Ленинского района, майора Максима Новикова. После остановки Новиков оказал сопротивление законным требованиям сотрудникам ГИБДД, отказался от медосвидетельствования и был доставлен в Феодосийский отдел полиции.

В пресс-службе тогда сообщили, что по итогу служебной проверки майор полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители "будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом".

Крыминформ

Все по теме: криминал в феодосии, полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх