Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымского "премьера" вызвали "на ринг" (ВИДЕО)

Крымского "премьера" вызвали "на ринг" (ВИДЕО)

12 сентября 2018, 16:10Политика

Два пророссийских блогера из Крыма Илья Большедворов и Олег Кочеров вызвали "главу" Крыма Сергея Аксенова "на ринг" по аналогии с тем, как это сделал ранее глава Росгвардии России Виктор Золотов, который вызвал "на дуэль" оппозиционера Алексея Навального. Видеообращение блогеры разместили на канале в Youtube.

"Если Сергей Валерьевич (Аксенов – ред.) отвечает за свои слова, то пусть он вместе со своим министром Полонским ("вице-премьер" Крыма Дмитрий Полонский – ред.) выйдет на ринг с нами в любом удобном для него месте, в любое удобное время и по любым удобным правилам, и спросит с нас то, что мы о нем говорим, а он спросит с нас", – сказал в видеообращении Большедворов.

Реакция Аксенова на данный момент неизвестна.

Ранее Аксенов подал два иска против Большедворова. В первом крымский "премьер" просит признать недостоверной информацию о своем криминальном прошлом, а именно о том, что он состоял в организованной преступной группировке. Моральный вред от публикаций блогера Аксенов оценил в 1 миллион рублей. Он просит обязать Большедворова перечислить их в детдом.

Во втором иске Аксенов требует признать порочащими честь, достоинство и деловую репутацию сведения, которые разместили Большедворов и севастопольское издание "Примечания". Такими сведениями истец считает утверждения о том, что "глава" Крыма связан со строительной компанией "Монолит" и оказывает ей протекцию.

Эта фирма с 2017 года заявляет о планах построить в Симферополе микрорайон "Крымская роза" площадью 100 гектаров. При этом на территории предполагаемого строительства находятся около 100 домов участников "поляны протеста" "Стрелковая", которые начали возводить их в 2006 году. Большая часть их владельцев – крымские татары.

Крым.Реалии

Все по теме: сергей аксенов, крымская роза


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх