Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Крымская роза" напомнила Поклонской, что она "няш-мяш"

"Крымская роза" напомнила Поклонской, что она "няш-мяш"

06 марта 2019, 18:26Общество

Производитель косметики – комбинат "Крымская роза" – выпустил лимитированную серию продукции к годовщине аннексии Крыма Россией. На этикетке цветочной воды из лепестков роз изображена бывший "прокурор" Крыма, ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская.

Об этом сообщил генеральной директор компании Иван Гладун.

"Мы делаем розовую воду с изображением Натальи Владимировны (Поклонской) с надписью: "Няш-мяш, Крым наш", – рассказал он. – Ее можно будет приобрести в наших фирменных магазинах".

На этикетке косметического средства изображена Поклонская в белом генеральском кителе прокурора. Макет одобрила сама Поклонская, рассказал Гладун.

"В феврале нас (комбинат "Крымская роза") посетила Наталья Владимировна, она была на производстве. Обсудили с ней эту идею. Согласовали все макеты", – добавил гендиректор предприятия.

Презентация розовой воды с изображением Поклонской состоится 10 марта в Ливадийском дворце. Там же читателям будет представлена новая книга Натальи Поклонской "Крымская весна. До и после". В частности, в ней автор представила свое видение событий 2014 года,

СПРАВКА: Розовая вода – это продукт, который производится из лепестков крымской эфиромасличной розы. Ее используют как косметическое средство для омоложения, тонизирования кожи. Комбинат "Крымская роза" занимается выращиванием и переработкой эфиромасличных культур с 1930 года.

По материалам Крыминформа

Все по теме: наталья поклонская, крымская роза


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх