Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Любимый байкер Путина намерен "лепить" в Крыму патриотов из магаданских школьников

Александр Залдостанов ("Хирург")

04 марта 2019, 15:20Общество

Правительство Магаданской области России и лидер российского байкерского клуба "Ночные волки" Александр ("Хирург") Залдостанов заключили соглашение, которое предусматривает отдых подростков из Колымы в аннексированном Крыму.

Как сообщает пресс-служба правительства Магаданской области, для молодежи организуют в Крыму спортивные площадки и "уроки патриотизма", а также их привлекут к организации байк-шоу "Ночных волков".

"Мы рассматриваем контакты во многих сферах, прежде всего по вопросу отдыха наших детей в Крыму и, наверное, не только детей, дальше время покажет. Это будет не просто отдых, но и возможность поучаствовать в проектах Александра, которые он ведет на территории Крыма", – сказал губернатор Магаданской области Сергей Носов.

В ответ Залдостанов выразил надежду, что сможет предложить "нечто особенное" для магаданской молодежи – "возможность быть сопричастными к тому, что мы делаем, найти себя в технических, спортивных и творческих сферах".

Основатель российского байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург") организовывает в Севастополе байк-шоу "Русский реактор". В прошлом году оно проходило 18-19 августа.

Лидер "Ночных волков" является другом российского президента Владимира Путина.

Ранее сообщалось, что "Хирург" обсудил с российским министром внутренней политики, информации и связи Крыма Сергеем Зыряновым проведение автопробега в годовщину проведения "крымского референдума" 16 марта этого года.

Александр Залдостанов входит в перечень лиц, на которых распространяются санкции США и Канады, введенные из-за российской аннексии украинского Крыма.

Крым.Реалии

Все по теме: ночные волки, александр залдостанов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх