Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Минтранс просит дальнобойщиков ездить по Крыму только по ночам

Минтранс просит дальнобойщиков ездить по Крыму только по ночам

12 июня 2017, 21:00Экономика Крыма

Министерство транспорта Крыма рекомендует водителям большегрузного транспорта в период курортного сезона передвигаться по дорогам полуострова только ночью. Об этом сообщает пресс-служба минтранса.

"В Крыму начинается туристический сезон. Многие гости Крыма приезжают к нам на своих автомобилях или междугородних автобусах, используя Керченскую паромную переправу. Поэтому мы просим владельцев большегрузного транспорта отнестись с пониманием и организовать работу таким образом, чтобы перевозить грузы по региональным дорогам именно в ночное время, тем самым способствуя снижению количества пробок на дорогах днем", – цитирует пресс-служба министра транспорта республики Анатолия Волкова.

Кроме того, по информации ведомства, с 1 июля в Крыму начнет действовать временный специальный порядок проезда некоторых видов тяжеловесного транспорта на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах.

Соответствующий порядок утвержден приказом минтранса "О временном ограничении движения транспортных средств на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах республики Крым в летний период 2017 года".

Как отметили в минтрансе, подобные ограничения традиционно вводятся летом в соседней России для обеспечения сохранности дорожного покрытия.

Ограничение движения будет действовать в период с 1 июля по 30 сентября 2017 года с 10:00 до 22:00, исключительно при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 градусов, по данным гидрометцентра, добавили в транспортном ведомстве.

Все по теме: транспорт в крыму, автоперевозки в крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх