Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Молодежь Севастополя завлекают идти на выборы, обещая подарки

Молодежь Севастополя завлекают идти на выборы, обещая подарки

10 сентября 2017, 11:00Регионы Крыма

В Севастопольской городской избирательной комиссии сообщили о намерении дарить сувенирные наборы всем 18-летним горожанам, которые впервые участвуют в выборах "губернатора".

В избиркоме не уточнили, что именно входит в набор, однако отметили, что на сувенирах будет размещен логотип Севастопольской городской избирательной комиссии.

"Исполнив свой гражданский долг, молодой избиратель будет еще и поздравлен в участковой избирательной комиссии с участием в первых в его жизни выборах", – сказали в пресс-центре.

По информации главы комиссии Александра Петухова, число молодых избирателей, которым в этом году исполнилось 18 лет, составляет чуть более двух тысяч человек.

Напомним, сегодня, 10 сентября, в аннексированном Севастополе проводят выборы "губернатора" города. На этот же день назначены довыборы одного депутата городского парламента.

Также 10 сентября депутатов местных советов избирают в пяти населенных пунктах полуострова, включая Симферополь. Будут избраны депутаты крымского парламента по двум мажоритарным округам – в округе №9 Войковского района Керчи и №12 – Ленинского района. Также запланированы довыборы в пять местных советов. По итогам воскресного голосования должны появиться новые депутаты в российских горсоветах Симферополя, Керчи, Бахчисарая, Щелкино, а также в сельсовете Донского.

Напомним, ранее на выборы "главы" Севастополя зарегистрировались пятеро кандидатов, еще пятерым в регистрации было отказано.

Как сообщалось, Европейский Союз не признает ни "губернаторские выборы" в аннексированном Севастополе, ни избранного "губернатора".

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: новости севастополя, выборы в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх