Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Москвич пожаловался на "жадных" крымчан – те не замедлили с ответом (ФОТО)

Москвич пожаловался на "жадных" крымчан – те не замедлили с ответом (ФОТО)

06 ноября 2017, 17:35Туризм в Крыму

Житель российской столицы, который приехал на отдых в аннексированный Крым, пожаловался на высокие цены на полуострове и заявил, что в следующем году поедет в Турцию.

Об этом сообщает в "Твиттере" известный блогер Крымский бандеровец со ссылкой на сообщество "Подслушано Ялта" в соцсети "Вконтакте".

"Крым. Москвич обрадовал, что больше не приедет к нам из-за цен. Местные ему ответили", – комментирует блогер.

"Многие говорят, что цены в Крыму такие же, как и в Москве. Я из Москвы. Сегодня дико захотелось шаурму. Пошел покупать. Пока ждал приготовления, изучал ассортимент и цены торговой точки, и у меня аж глаз задергался, когда увидел стоимость на курицу-гриль: 270 руб./шт. И все бы ничего, если бы не вспомнил стоимость этим августом в Симеизе – 450 руб./шт. Кошмар, как нас туристов обдирают. Очень нравится Крым, но позволить в следующем году съездить, как в этом – два раза, экономии ради не получится. Придется лететь на берег турецкий, на их все включено", – жалуется москвич.

"Вот не зря у нас народ "москалей" не любит", "Вас, туристов, обдирают? А мы здесь живем!", "Живу в Симеизе. А нам тогда что говорить? Мы тут "вечные" туристы", "Так говорите, как будто такие цены только для туристов", – не замедлили с ответами крымчане.

Все по теме: цены в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх