Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На автостанции Симферополя пьяные дебоширы сломали нос полицейскому (ВИДЕО)

На автостанции Симферополя пьяные дебоширы сломали нос полицейскому (ВИДЕО)

05 июля 2018, 18:34Крым криминальный

В Симферополе на автостанции "Курортной" компания пьяных молодых людей напала на сотрудников полиции. Об этом сообщают очевидцы.

Инцидент произошел вечером 1 июля, однако известно о нем стало только сейчас. По словам свидетелей, водитель автобуса отказался пускать в салон троих парней, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. По некоторым данным, они возвращались из Гагаринского парка, где проходила трансляция футбольного матча между Россией и Испанией.

"Водитель автобуса отказался везти пьяных пассажиров. Они подошли к сотрудникам полиции, те взяли билеты и пошли разбираться с водителем. Когда они подошли к нему, один из этих молодых людей исподтишка ударил полицейского", "Сотруднику полиции был сломан нос со смещением, была вызвана скорая помощь", – рассказали очевидцы.

После нападения полицейские предприняли меры для задержания пьяных дебоширов. Один из них попытался убежать, но был пойман прибывшим экипажем полиции.

Некоторые свидетели происшествия предполагают, что при задержании сотрудники полиции превысили свои полномочия – парням были нанесены удары, кроме того, один из полицейских достал табельное оружие. Однако другие считают, что раз на полицейского было совершено нападение, он имел право применить силу.

"Почему была такая реакция? Потому что на сотрудника втроем набросились", "Полицейские просто выполняли свою работу. Все они правильно сделали", "Копу угрожала опасность, он имел право применить физическую силу", – отмечают очевидцы.

В соцсетях появилось видео задержания молодых людей. Отметим, что на нем не показано начало инцидента.

3652.ru

Все по теме: криминал в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх