Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На автовокзале Севастополя перестали продавать билеты на рейсы из Крыма

На автовокзале Севастополя перестали продавать билеты на рейсы из Крыма

11 января 2019, 18:40Регионы Крыма

В кассах севастопольского автовокзала прекратили продажу билетов на рейсы, отправляющиеся из крымских городов. Теперь пассажирам придется покупать обратный билет в пункте назначения.

Причина такого нововведения заключается в переходе администрации "Крымавтотранса" на новое программное обеспечение. Оно отличается от того, какое использует "Севавтотранс", и теперь предприятия лишились возможности обмениваться информацией о проданных билетах.

Как рассказал руководитель предприятия "Крымавтотранс" Игорь Коробчук, он пытался договориться с коллегами из Севастополя.

"Мы провели закупку нового программного продукта. "Севавтотрансу" было предложено несколько вариантов по его использованию", – пояснил Коробчук.

По его словам, если бы предприятие из Севастополя приняло условия крымчан, то никаких проблем с приобретением билетов туда и обратно у пассажиров не возникло бы. Но в городе-герое решили оставить то программное обеспечение, которое использовалось раньше.

В планах у двух предприятий – создание так называемого электронного моста, способного "связать" программы "Крымавтотранса" и "Севавтотранса".

"И тогда каждый будет работать в своей программе и восстановится прежняя возможность оформлять билеты", – подтвердил руководитель севастопольского автовокзала Сергей Кистнев.

АН-Крым

Все по теме: новости севастополя, транспорт в севастополе, крымавтотранс, автовокзал севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх