Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На Центральном рынке Симферополя едва не задавили нового мэра

На Центральном рынке Симферополя едва не задавили нового мэра

24 октября 2017, 15:18Симферополь

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев рассказал о том, как на выходных регулировал движение на Центральном рынке города, чтобы избавить проспект Кирова от пробок.

"Я в воскресенье поехал туда сам, а на месте был экипаж ГИБДД. Я такой работы не видел. Я им сделал замечание, а они стали огрызаться. Они еле-еле ходят, водители на них не обращают никакого внимания. Пришлось все сделать самому, с Сергеем Петровичем (замглавы администрации Симферополя Сергеем Круцюком – ред.) наладить работу. Они боятся людям что-то сказать, а люди им хамят. А меня водители слушаются, хотя я вышел в гражданской одежде", – рассказал Лукашев.

При этом, по словам нового мэра Симферополя, один из автовладельцев чуть не задавил его.

"Там были особо наглые торговцы. Меня один чуть не задавил, при работнике ГИБДД начал двигать меня машиной. Я потом его, конечно, успокоил, вытащил из машины и объяснил все. Не надо стесняться, надо воспитывать", – сказал Лукашев.

Ранее Лукашев изменил схему движения на Центральном рынке Симферополя, чтобы избавить проспект Кирова от пробок. В частности, теперь заехать на парковку возле рынка можно только с улицы Севастопольской.

РИА Крым

Все по теме: игорь лукашев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх