Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На корабле Черноморского флота трагически погиб военный

На корабле Черноморского флота трагически погиб военный

Командование Севастопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами начало проверку по факту гибели военнослужащего на корабле Черноморского флота. Об этом сообщил представитель командования.

"По предварительным данным, военнослужащий по личной неосторожности упал с надстройки одного из кораблей, проходящих плановый ремонт, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью. Выясняются все обстоятельства происшествия", – сообщили в командовании Севастопольского гарнизона.

Ранее появилась информация, что военнослужащий погиб на фрегате Черноморского флота "Адмирал Григорович", который находится на ремонте в одном из доков "Севморзавода". Фрегат зашел в док завода 1 февраля. Плановый ремонт корабля должен был длиться месяц.

СПРАВКА: "Адмирал Григорович" заложен в декабре 2010 года на стапеле судостроительного завода "Янтарь" в Калининграде. 11 марта 2016 года на корабле был поднят военно-морской флаг, и корабль официально вошел в состав Черноморского флота.

Корабль оснащен ударный ракетным комплексом "Калибр-НК". Дальность плавания – около 5 тысяч миль. Максимальная скорость хода – 30 узлов. Экипаж – 200 человек.

"Адмирал Григорович" является первым из серии кораблей, которые войдут в состав Черноморского флота в ближайшие годы.

Крыминформ

Все по теме: черноморский флот


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх