Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На "международный форум" в Крым собрались делегаты из 20 стран Африки

На "международный форум" в Крым собрались делегаты из 20 стран Африки

11 апреля 2018, 19:11Экономика Крыма

В нынешнем году IV Ялтинский "международный экономический форум" (ЯМЭФ) впервые посетят беспрецедентное количество участников из стран Африканского союза, сообщает Лента.ру.

Отмечается, что в состав делегации войдут порядка 50 человек, включая 25 парламентариев, лидеров политических партий и высокопоставленных чиновников, в том числе вице-премьер и вице-спикеры парламентов, а также представители деловых кругов и общественных объединений Мали, Нигера, Лесото, Марокко, Демократической Республики Конго, Сенегала, ЮАР, Бенина, Чада, Республики Конго, Уганды и других стран Африканского континента.

"Страны Африки последние годы показывают неплохие темпы экономического роста и могут стать новым потребительским рынком для российских и крымских товаров, с которыми наши коллеги смогут ознакомиться на форуме. Мы рассчитываем, что ЯМЭФ будет отправной точкой в развитии торговых связей и налаживании бизнес-контактов между нашими странами", – отметил сопредседатель "Деловой России" и оргкомитета IV ЯМЭФ Андрей Назаров.

Он также подчеркнул, что приезд такой представительной делегации будет "способствовать продвижению республики Крым на Африканском континенте".

Напомним, в феврале российские издания сообщали о визите в Крым представителей Республики Бенин. В частности, полуостров посетили ранее бывавший в Крыму президент некоммерческой организации "Дом Африки" Серж Фокас и мэр города Абомей-Калави, экс-депутат парламента Бенина Жорж Бада.

В то же время сообщалось, что гости Крыма "подчеркивают, что приехали в Крым как частные лица и не представляют государство Бенин".

Все по теме: ялтинский экономический форум


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх