Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На симферопольской автозаправке произошло побоище с поножовщиной (ВИДЕО)

На симферопольской автозаправке произошло побоище с поножовщиной (ВИДЕО)

19 декабря 2018, 21:40Крым криминальный

Массовая драка с применением холодного оружия, бейсбольных бит и других подручных средств произошла накануне в Симферополе на территории автозаправки АТАН на улице Севастопольской.

По неустановленным на данный момент причинам не менее 15 человек из припаркованных на заправке машин вступили в рукопашную схватку, в которой серьезно пострадали два человека.

Инцидент произошел 18 декабря в 20:26. Согласно видео с камеры наблюдения, словесная перепалка между двумя мужчинами быстро переросла в драку, а на поддержку каждому из них стали сбегаться водители и пассажиры других авто. При этом один из участников драки в характерной шапке из овчины ножом пробил по два колеса на припаркованных друг за другом машинах, а его напарник в это же время, угрожая пистолетом, заставил пассажиров этих машин сесть обратно в салон. После этого вооруженный ножом мужчина нанес около десяти ударов ножом подбежавшему оппоненту.

Драка происходила сразу в нескольких локациях, поэтому не все попало на видео.

В полиции подтвердили, что в результате инцидента пострадали два человека.

"Зарегистрирован факт телесных повреждений двум гражданам. В настоящее время причины инцидента устанавливаются, проводится проверка и мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к инциденту", – сказали в пресс-службе МВД по Крыму.

Крыминформ

Все по теме: криминал в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх