Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Надругавшийся над девушкой бывший зек из Ялты, истязал свою жертву 2 месяца

Надругавшийся над девушкой бывший зек из Ялты, истязал свою жертву 2 месяца

15 октября 2018, 18:27Крым криминальный

Крымчанка, ставшая жертвой насильника из Ялты, более двух месяцев провела в заброшенном здании на трассе под Ялтой. Об этом рассказали в пресс-службе крымского МВД.

Так, в полицию Ялты поступило сообщение о пропаже 24-летней жительнице города. В полицию за помощью обратилась сестра пропавшей, с которой та перестала выходить на связь с 6 августа. Телефон девушки также молчал.

В ходе поисков полицейские опросили родных, близких и друзей пропавшей девушки. Ориентировки с ее приметами были размещены в социальных сетях, средствах массовой информации, интернет-сайтах.

Спустя почти два месяца сотрудники уголовного розыска смогли установить местонахождение юной крымчанки. Как выяснилось, все это время девушку незаконно удерживал в заброшенном доме на трассе Ялта – Севастополь, ранее судимый 36-летний местный житель, не имеющий постоянного места жительства. Подозреваемого задержали.

Выяснилось, что потерпевшая познакомилась на остановке общественного транспорта с мужчиной, и тот пригласил ее к себе домой. А попав в его жилище, потерпевшая уже не смогла самостоятельно его покинуть. При этом ее "тюремщик" неоднократно ее насиловал.

Кроме того, пострадавшая рассказала, что насильник, угрожая ей физической расправой, завладел принадлежащими ей личными вещами, в том числе ювелирными украшениями и мобильным телефоном.

Похитителю крымчанки может грозить до 10 лет лишения свободы.

Ранее в Следственном комитете РФ по Крыму сообщили, что в отношении 33-летнего крымчанина возбудили ряд уголовных дел – ему инкриминируют похищение, изнасилование и грабеж.

Все по теме: криминал в ялте


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх