Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Непогода подкорректирована планы симферопольских дорожников

Непогода подкорректирована планы симферопольских дорожников

28 ноября 2018, 17:59Симферополь

В связи с ухудшением погодных условий график дорожно-ремонтных работ в Симферополе будет пересмотрен. Об этом сообщил "вице-премьер" Крыма Юрий Гоцанюк, передает пресс-служба Совмина.

"В городе 16 дорожных объектов, на которых ведутся работы по реконструкции и ремонту. На 24 ноября все отставания были ликвидированы. В связи с ухудшением погодных условий будет пересмотрен график работ", – сказал "вице-премьер".

По его словам, проводившиеся на ремонтируемых улицах мероприятия по врезке газовых и водных сетей на перекрестке улиц Козлова и Севастопольской завершены вовремя.

"Теперь ничто не мешает нашим подрядчикам проводить работы по ремонту дорог, в том числе на улицах Козлова, Севастопольской, Маяковского", – заверил Гоцанюк.

Кроме того, он посетовал на выявленные нарушения укладки асфальта на тротуарах, в частности, на территории от площади Советской до площади Куйбышева".

"Подрядчик допустил нарушения и сейчас переделывает работу за свой счет", – пояснил "вице-премьер".

Как сообщалось, в Симферополе с августа идет масштабное дорожное строительство. В настоящее время подрядные организации ведут работы по улицам Нижнегоспитальной, Чехова, Коммунальной, Бахчисарайской, Аральской, 1-й Конной Армии, Козлова (от переулка Пионерского до улицы Севастопольской), Маршала Жукова, Кирова и других. Согласно муниципальным контрактам, срок окончания работ на всех объектах – 20 декабря.

Все по теме: ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх