Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Одиозный "крымнашист" Охлобыстин своеобразно поздравил украинцев с Новым годом (ФОТО)

21 декабря 2017, 16:57Культура и развлечения

Эпатажный российский актер Иван Охлобыстин, известный своими украинофобскими высказываниями, опубликовал в своем Instagram фото с ледовой скульптурой "Крым наш" и подписал его "С новым годом Украина!".

Фотография была сделана на фестивале "Ледовая Москва", во время которого изготовили ледяную скульптуру "Труворов крест" с надписью "Крымнаш".

Охлобыстин опубликовал несколько подобных фото, которые подписал "Крым наш! Все наше!", а к фотографии с "поздравлением" украинцам актер поставил хэштег "с нами Путин и Христос".

Кроме того, Охлобыстин опубликовал фотографию с еще одним запрещенным в Украине актером Федором Добронравовым и подписал его "Персоны нон-грата".

Ранее Охлобыстин вместе с женой собрался воевать против Украины за "ДНР". Он на коленях выпросил паспорт фейковой "республики", после чего Служба безопасности Украины (СБУ) завела на актера уголовное дело за терроризм. Въезд в Украину актеру запрещен.

Напомним, в ноябре этого года СБУ запретила въезд в Украину звезде сериала "Сваты" Федору Добронравову, поддержавшему аннексию Крыма.

По материалам Обозревателя и УНИАН

Все по теме: крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх