Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Опубликовано видео смертельной аварии в Ялте с участием пьяного ГИБДДшника (ВИДЕО)

В интернете опубликовано видео с места аварии в Ялте, в которой погибли женщина и маленький ребенок. Запись с видеорегистратора размещена в соцсетях.

На кадрах видно, что в момент ДТП шел дождь. Место происшествия на видео – с 0:44 минуты.

Напомним, смертельная авария произошла вечером 21 мая на трассе Ялта – Севастополь. По данным следствия, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем КIA. Затем он продолжил движение и совершил столкновение с ВАЗом.

Как выяснилось, автомобилем Mercedes управлял старший инспектор дорожно-патрульной служба ГИБДД по Ялте, который в это время не находился на службе и был в состоянии опьянения.

В результате ДТП погибли женщина, управлявшая КIA, и годовалый малыш. Кроме того, несколько человек в том числе восьмилетний ребенок, получили травмы. Приветственный бонус в Azartplay Casino является самым выгодным в рунете. Попробуйте сейчас!

Как сообщалось, ялтинские следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по факту ДТП, повлекшего гибель двух человек.

РИА Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в ялте


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх