Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Виновником ДТП в Ялте, убившего женщину и ребенка, стал пьяный полицейский, – Следком

Виновником ДТП в Ялте, убившего женщину и ребенка, стал пьяный полицейский, – Следком

Ялтинские следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшем гибель двух человек, в том числе малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Крыму.

По данным следствия, вчера, 21 мая, на автомобильной трассе Ялта – Севастополь – Гаспра произошло ДТП с участием трех авто. Один из участников аварии – старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта, который в свободное от службы время, будучи в состоянии опьянения, двигался за рулем автомобиля Mercedes в сторону автодороги Ялта – Севастополь. Не справившись с управлением, полицейский выехал на встречную полосу, где врезался в ехавший навстречу автомобиль КIA. После столкновения Mercedes продолжил движение и столкнулся с автомобилем ВАЗ.

По информации Следкома, в результате ДТП погибла женщина – водитель автомобиля КIA, а также ее пассажир – годовалый ребенок. Кроме того, в аварии травмировались другой пассажир автомобиля КIA и восьмилетний ребенок-пассажир автомобиля ВАЗ.

Сообщается, что в настоящее время водитель автомобиля Mercedes задержан.

Следствием назначены судебно-медицинские экспертизы и авто-техническая судебная экспертиза. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Напомним, накануне вечером, 21 мая, в Ялте произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей, в котором погибли два человека и еще четверо пострадали.

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля Mercedes, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль ВАЗ-2110. Затем иномарку отбросило в сторону, где она столкнулась с автомобилем KIA. В результате ДТП погибла женщина, управлявшая ВАЗом, и находившийся в этом авто ребенок в возрасте около трех лет.

Все по теме: дтп в ялте, криминал в ялте


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх