Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Опубликовано видео задержания лжеФСБшника в Евпатории (ВИДЕО)

Опубликовано видео задержания лжеФСБшника в Евпатории (ВИДЕО)

09 ноября 2018, 12:54Крым криминальный

Пресс-служба Погрануправления ФСБ по Крыму распространила оперативное видео задержания жителя Евпатории, который за деньги предлагал помощь в оформлении на службу в органы безопасности.

"(Задерживаетесь) по факту совершения мошенничества. Прошу оперативных сотрудников задержать", – говорит на видео один из сотрудников ФСБ.

На кадрах также видно, что задержанного в наручниках доставили в евпаторийский следственный отдел Следственного комитета РФ. Здесь провели допрос задержанного и сняли отпечатки пальцев.

Как сообщалось ранее, в Евпатории задержали местного жителя, предлагавшего устроить желающих на службу в органы безопасности за крупное денежное вознаграждение.

По версии следствия, 34-летний евпаториец представлялся действующим сотрудником федеральных органов безопасности и предлагал свои услуги по содействию в оформлении на военную службу по контракту в органы ФСБ.

По версии следствия, от действий предприимчивого крымчанина пострадали не менее девяти человек. По предварительной оценке, обманным путем мужчина получил около одного миллиона рублей.

Подозреваемый уже сознался и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По материалам Крыминформа

Все по теме: криминал в евпатории, мошенничество в крыму, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх