Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оскандалившаяся украинская певица через продюсера выразила надежду, что Крым вернется

Ирина Билык

02 марта 2018, 11:54Светская хроника

Запланированный на 6 марта концерт во Львове известной украинской певицы Ирины Билык все еще находится под угрозой срыва.

Ранее радикально настроенные активисты выступили против шоу Билык, мотивируя свой поступок тем, что певица выходила на сцену аннексированного Крыма. Также активисты припомнили артистке юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце, на котором она присутствовала вместе с супругом Асланом Ахмадовым.

Активисты поставили певице ультиматум, требуя от нее публично признать Россию страной-агрессором, а Крым и Донбасс – Украиной.

Но сама певица решила отправить "на передовую" с объяснениями своего продюсера Олега Збаращука. Во время пресс-конференции он подтвердил, что певица посещала территорию аннексированного Крыма. Но, по его словам, она совершила этот поступок, не понимая, какие могут быть последствия.

"Тогда, к сожалению, у нее не было компетентных людей, которые объяснили, что делать этого нельзя. Я бы сам согласился подать на нее в суд, чтобы из-за штрафа решить этот вопрос навсегда, однако, как оказалось впоследствии, так надо было сделать в первые три месяца после пересечения ею границы", – отмечает Збаращук.

Требование признать Крым и Донбасс Украиной, продюсер также решил выполнить сам, вместо певицы.

"Очень надеемся на то, что наш украинский Крым вернется территориально и юридически в состав Украины, и наш Донецк и Луганск, оттуда будут выведены российские войска. Это я заявляю как продюсер Ирины Билык. Это более чем достаточно", – заявил Збаращук.

Ирину Билык называют Мадонной украинской сцены. Певица одна из первых поп-исполнителей начала ездить по Украине с коммерческими турами.

Напомним, ранее ряд российских и украинских артистов, которые выступали на оккупированной территории или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать в Украине.

УНИАН

Все по теме: концерты в крыму, ирина билык


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх