Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Симферополем развалилась отремонтированная дорога, создав затор и ДТП (ФОТО)

С раннего утра 28 марта на феодосийской трассе в Симферопольском районе Крыма сохраняется большой затор из-за развалившейся дороги.

Как сообщили очевидцы, в районе села Мазанка на недавно уложенном асфальте образовалась большая трещина, которая привела к разрушению части дорожного полотна. В связи с этим для движения транспорта пригодна только одна полоса.

Водители отмечают, что асфальт треснул еще вчера.

"Один день дорога продержалась", "Вчера утром ехал в Феодосию – было норм, вечером назад – уже развалилась", "Вчера днем асфальт начинал ползти, там трещина была. А сегодня уже все, приехали", – рассказывают автомобилисты.

По предварительным данным, дорога развалилась из-за нарушения строительных правил. Впрочем, есть и альтернативные версии: "Не надо гнать на дорожников, просто в этом месте было землетрясение, подземные толчки 7 баллов по шкале Рихтера", "Еще и фуры сильно перегруженные туда сюда ездили всю ночь".

Из-за развалившейся дороги на трассе возникла пробка от поселка Зуя в сторону Симферополя. Кроме того, на этом участке уже произошло несколько ДТП.

"КIA догнал "Мерса", у КIA морда вся разбита, у "Мерса" – царапина", "Еще "Мерс спринтер" в кто-то въехал чуть дальше", – сообщают очевидцы.

3652.ru

Все по теме: дороги в крыму, происшествия в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх