Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Судаком сорвался со скалы российский турист

Под Судаком сорвался со скалы российский турист

Вчера вечером, 28 мая, крымские спасатели оказали помощь пострадавшему в горно-лесном массиве под Судаком. Об этом сообщает крымское управление МЧС.

Так, накануне в службу спасения сообщили, что в районе мыса Алчак-Кая упал со скалы мужчина и не может передвигаться самостоятельно.

По словам спасателей, поиски местонахождения пострадавшего усложнялись темным временем суток, тем не менее, уже спустя несколько минут с пострадавшим был установлен голосовой контакт, а впоследствии туриста нашли на юго-западной стороне мыса Алчак-Кая.

Пострадавшему – жителю Нижегородской области России 1976 года рождения – оказали первую помощь, а после передали медикам скорой помощи.

После осмотра медиками от госпитализации мужчина отказался.

Ранее "События Крыма" сообщали, что в Севастополе на глазах у очевидцев неизвестный мужчина упал с обрыва в районе бухты Казачьей и умер до прибытия спасателей.

Все по теме: происшествия в горах


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх