Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Полиция выясняет подробности инцидента со стрельбой в школе Симферополя

Полиция выясняет подробности инцидента со стрельбой в школе Симферополя

18 января 2018, 20:27Крым криминальный

Оба участника конфликта в симферопольской гимназии №1 имени К.Ушинского, где сегодня один из учеников выстрелил в другого, находятся дома, причину инцидента выясняет полиция. Об этом рассказал председатель комитета "госсовета" Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков.

"Оба ребенка находятся дома. Правоохранительные органы занимаются выяснением первопричин и разбираются, откуда появилось это оружие. Речь идет о том, каким образом ребенок, обучающийся еще даже не в старших классах, нашел возможность получить доступ к нему? Это не к школе вопрос, он же его не со школьного стенда снял, а принес с собой, поэтому это работа правоохранительных органов", – отметил Бобков.

Напомним, сегодня днем, 18 января, в симферопольской гимназии №1 семиклассник выстрелил в ногу пятикласснику из пневматического пистолета.

Прибывшие на место медики оказали помощь пострадавшему, извлекли пулю из-под кожи и отпустили его домой. Угрозы его жизни нет.

РИА Крым

Все по теме: криминал в симферополе, школы крыма, школы симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх