Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поверившая в "крымнаш" российская актриса успела пожалеть о переезде на полуостров

Анастасия Микульчина

15 февраля 2018, 10:24Культура и развлечения

Российская актриса Анастасия Микульчина, переехав в Крым, разочаровалась в жизни на полуострове, так как рискует стать обманутой жертвой долевого строительства.

Актриса переехала жить в Крым из Санкт-Петербурга три года назад. На этот шаг ее подтолкнула мечта о жизни у моря.

"Мне показалось, что, наконец, необязательно покидать родину, уезжать в Азию, или в Европу, в поисках идеального места под солнцем, поскольку в Крыму для себя я открыла все возможности (так мне казалось) цивилизации и прелести экзотической природы. А тут еще все закричали: "Крым наш! Крым наш!". Перспективы казались самыми радужными", – написала она на своей странице в "Фейсбуке".

Однако в Крыму Микульчина столкнулась с "неразберихой в документации из-за перехода из одного государства в другое, с возросшей бюрократией и проволочками чиновников, с неадекватными аппетитами и непомерной ленью местных собственников, считающих всех приезжих лохами".

Сейчас актриса и ее друзья по несчастью отвоевывают свое право собственности на земельный участок, на котором располагаются приобретенные ими дома.

"Мне, моим соседям и нашему счастью приходится сражаться за то, чтобы в очередной раз не стать обманутыми жертвами в долевом строительстве. Поскольку земля, на которой располагаются наши дома, переоформлена застройщиком на третье лицо, и от них уже пришла полиция с заявлением о нашем, якобы незаконном вселении, и соответственно с намерением нас выселить", – рассказала она.

Она вспомнила и о другом инциденте, который случился ранее. Тогда, по словам Микульчиной, у нее отобрали ресторан.

"Ресторан, придуманный и построенный мной от концепции и набора персонала из Питера до каждого оббитого и покрашенного собственными руками стула. Мне сказали: "Настя, прости, остынь, потому что начнется "Тарантино", здесь девяностые…", – поделилась актриса.

В своем обращении она призвала всех неравнодушных подключиться к проблеме, чтобы "изгнать с полуострова всю нечисть, торгующую гнилыми яблоками".

"Все подробности дела без эмоций и образов с прилагаемыми документами зафиксированы в письменном и отсканированном виде, готова предоставить по первому требованию", – добавила Микульчина.

АН-Крым

Все по теме: крымнаш


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх