Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Путин прилетел в Крым заседать в санкционном отеле

Путин прилетел в Крым заседать в санкционном отеле

23 ноября 2018, 13:56Политика

Президент России Владимир Путин уже прибыл в Крым, где проведет заседание президиума Госсовета. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин в Крыму, уже прилетел", – сказал Песков.

По информации "РИА Новости", заседание Госсовета проходит в крымском курортном комплексе "Мрия", который находится под санкциями США, введенными 8 ноября в адрес девяти юридических и трех физических лиц из-за аннексии Крыма и российской агрессии на Донбассе.

Новый формат совещания подразумевает неформальное общение за семью круглыми столами, за которыми будут сидеть участники рабочей группы "Системные вопросы", а также шести подгрупп, отвечающих за реализацию приоритетных направлений и нацпроектов.

Ранее сообщалось, что сегодня, 23 ноября, Путин планирует посетить аннексированный Крым, чтобы провести в Ялте расширенное заседание президиума Госсовета по вопросам выполнения задач, обозначенных президентом в его майском указе.

Кроме того, Песков сообщал, что формат этого совещания "обещает быть весьма интересным".

Напомним, в последний раз Путин посещал Крым 4 августа этого года. Тогда он посетил вечер-открытие международного музыкального фестиваля "Опера в Херсонесе" в Севастополе.

Все по теме: владимир путин, путин в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх