Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российская "недопускантка" на "Евровидение" спела в Севастополе (ВИДЕО)

Юлия Самойлова

Вчера, 9 мая, в день первого полуфинала "Евровидения-2017", в Севастополе выступила российская певица Юлия Самойлова, которой Служба безопасности Украины запретила въезд в страну из-за выступлений в аннексированном Крыму.

Певица выступила на площади Нахимова в Севастополе на праздничном концерте, посвященном Дню Победы. Она исполнила здесь песни "Молитва", "Соловьи", которую подготовила специально для концерта в Севастополе, а также "Да здравствует мир", I Will Always Love You, "Новый день", "Стена" и Flame is Burning (с этой песней она должна была выступать на "Евровидении в этом году).

В завершение концерта Самойлова вместе с севастопольцами исполнила известную песню "День Победы".

Как сообщалось, 22 марта СБУ запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины", поскольку в 2015 году певица выступала в аннексированном Крыму.

Как рассказала позже сама певица, она ехала на гастроли в Крым "так же, как и в любой другой город" и не знала, что таким образом нарушила закон о территориальной целостности Украины.

Позже Европейский вещательный союз заявил, что Россия не будет принимать участие в "Евровидении-2017" в Киеве, так как отказалась от предложенных альтернативных вариантов.

Врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников направил певице письмо с предложением приехать 9 мая в Севастополь, на что Самойлова ответила согласием.

Евровидение-2017" проходит в эти дни в Киеве. Финал конкурса состоится 13 мая.

По материалам ukranews

Все по теме: юлия самойлова, евровидение, новости севастополя, 9 мая в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх