Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Санкции оставили без наличных прибывших в Крым финских "делегатов"

Санкции оставили без наличных прибывших в Крым финских "делегатов"

16 марта 2018, 10:19Политика

Так называемые "делегаты" из Финляндии, посетившие на днях аннексированный Крым, столкнулась с проблемой снятия наличных со своих банковских карт из-за санкционной политики. Об этом сообщила глава делегации, председатель русско-финской ассоциации дружбы Дарья Скиппари-Смирнова.

"Мы против санкций. Из-за них мы даже не могли снять в Крыму деньги с наших банковских карточек. Это была большая проблема. Хорошо, что мы нашли выход", – цитируют Скиппари-Смирнову "РИА Новости".

Как сообщалось ранее, в Крым прибыла делегация из Финляндии в составе восьми человек. В состав "делегации" вошли участники Русско-финской ассоциации дружбы между Россией и Финляндией, которую возглавляют Дарья Скиппари-Смирнова и правозащитник Йохан Бекман.

Предполагается, что "делегация" из Финляндии пробудет на полуострове неделю с целью не только "наладить тесные контакты с крымчанами", но и инициировать появление прямого авиасообщения между Хельсинки и Симферополем.

Все по теме: санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх