Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму сообщают о визите финских "делегатов"

В Крыму сообщают о визите финских "делегатов"

13 марта 2018, 12:23Политика

В Крым прибыла делегация из Финляндии в составе восьми человек. Об этом сообщила организатор поездки Елена Семерикова.

По ее словам, в составе делегации – участники Русско-финской ассоциации дружбы между Россией и Финляндией, которую возглавляют Дарья Скиппари-Смирнов и правозащитник Йохан Бекман.

"Члены финской делегации хотят организовать финский культурный центр в Крыму… Они хотят больше узнать, как сегодня живут люди в Крыму, и донести это до своих сограждан", – отметила Семерикова.

По ее словам, финская делегация намерена не только наладить тесные контакты с крымчанами, но и инициировать появление прямого авиасообщения между Хельсинки и Симферополем, что якобы поспособствует увеличению турпотока между странами и "сделает Крым максимально доступным для всех желающих изучить его историю".

Предполагается, что "делегация" из Финляндии пробудет на полуострове неделю. За это время иностранные гости планируют посетить знаковые места полуострова, осмотреть достопримечательности и культурные объекты, пообщаться с местными жителями и принять участие в праздничных мероприятиях по случаю годовщины аннексии Крыма.

Ранее в Госдуме России анонсировали визит в Крым "делегатов" из Норвегии в качестве наблюдателей на предстоящих выборах.

Напомним, 3 февраля в Крым прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. В ее состав вошли депутаты от право-популистской партии "Альтернатива для Германии".

Прокуратура Автономной Республике Крым открыла по факту визита в Крым немецких депутатов уголовное производство.

По материалам РИА Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх