Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольцам, обделенным медалями на выборах, предлагают их купить (ФОТО)

Севастопольцам, обделенным медалями на выборах, предлагают их купить (ФОТО)

22 марта 2018, 22:05Регионы Крыма

Севастопольцы, которым в день выборов президента не досталось нагрудных знаков "С Россией навсегда", могут купить их в Интернете.

Так, в сети появились объявления о продаже "медалей", обещанных горожанам, принявшим участие в голосовании. Цена одного знака – 1,5 тыс. рублей.

"Медаль, вручаемая за выбор президента, с удостоверением в память о референдуме. Неименная, графы "имя" и "фамилия" не заполнены. О доставке и цене в личные сообщения – договоримся", – написал один из продавцов.

Инициатор "медальной" акции Валерий Медведев не стал комментировать появление подобных объявлений, но указал на то, что в среде нумизматов торговать орденами и медалями – обычное дело.

Как сообщалось ранее, в Севастополе разразился скандал из-за неполученных избирателями обещанных нагрудных знаков. В день выборов выяснилось, что памятных "медалей" хватит не всем, поэтому срок выдачи знаков перенесли. К слову, откладывали срок не один раз: ранее планировали выдавать награды 20 марта, затем – 26 марта.

Скольким севастопольцам вручат знаки, инициаторы акции пока не знают. Также возникла еще одна сложность: неизвестно, как определить людей, которые уже получили памятные "медали" и могут прийти за ними повторно.

Ранее стало известно, что в Севастополь не могут доставить партию медалей "С Россией навсегда", которые предполагалось раздавать горожанам на выборах президента России.

Ранее горожанам пообещали, что все жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта 2018 года, получат памятный знак "С Россией навсегда" в честь годовщины так называемой "русской весны".

По материалам Нового дня

Все по теме: новости севастополя, выборы в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх