Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольский маршруточник не выпускал из салона ребенка-льготника

Севастопольский маршруточник не выпускал из салона ребенка-льготника

17 декабря 2018, 15:07Регионы Крыма

В Севастополе водитель маршрутного автобуса не хотел выпускать из салона мальчика из многодетной семьи, который ехал по льготному удостоверению.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, по данному факту правоохранители организовали проверку.

Как рассказала представителям средств массовой информации мама 11-летнего школьника, ребенок при выходе из автобуса №3 предъявил водителю льготное удостоверение ребенка из многодетной семьи, на что водитель отреагировал крайне грубо, с применением ненормативной лексики. Напуганному ребенку было сказано: пока он не расплатится, из салона водитель его не выпустит. Пока мама мальчика, который сразу позвонил ей из салона, сообщала о происшествии в Службу 112, неравнодушная пассажирка заплатила за ее сына, и водитель высадил мальчика прямо посреди дороги в районе Фиолента.

"Следственным управлением тщательным образом будут изучены все изложенные в СМИ сведения, обстоятельства происшествия с несовершеннолетним, в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям водителя автобуса на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности", – заверили в Следкоме.

Все по теме: новости севастополя, транспорт в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх