Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сильный дождь обесточил ряд крымских сел

Сильный дождь обесточил ряд крымских сел

02 октября 2018, 10:33Происшествия в Крыму

Накануне в ряде населенных пунктов Крыма произошли аварийные отключения электричества из-за обильных осадков.

Как сообщает компания "Крымэнерго", вчера, 1 октября, сильный дождь повредил изоляцию на электроопоре, из-за чего село Скворцово Симферопольского района оказалось обесточенным на шесть часов.

Помимо этого, на пять часов остались без света жители города Саки. Только после полуночи энергетикам удалось устранить повреждение.

Кроме того, почти на два часа лишились электричества села Лобаново и Степановка Джанкойского района, а также село Новое Первомайского района.

Аварийное отключение света произошло и в селе Сизовке Сакского района. По состоянию на утро 2 октября, энергетики продолжали поиск повреждения.

Напомним, ранее в Крыму было объявлено экстренное предупреждение о неблагоприятной погоде 1 и 2 октября. По данным синоптиков, на полуострове ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, грозы, шквалистое усиление ветра до 17-22 метров в секунду.

Все по теме: происшествия в симферопольском районе крыма, происшествия в сакском районе крыма, происшествия в джанкойском районе крыма, происшествия в первомайском районе крыма, энергоснабжение, крымэнерго


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх