Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скамейки в симферопольском парке сняли не вандалы, а специалисты

Скамейки в симферопольском парке сняли не вандалы, а специалисты

14 мая 2018, 18:37Симферополь

Сидения и спинки скамеек в симферопольском парке имени Гагарина были сняты не вандалами, а специалистами, проводящими их ремонт. Об этом рассказал директор симферопольских парков Александр Шабанов.

"Это очень качественные скамейки, которые мы установили четыре года назад. В этом году мы решили сделать их ремонт: снять бруски, обработать должным образом, загрунтовать и покрыть несколькими слоями лака", – отметил Шабанов и добавил, что подобная реконструкция недавно завершилась в Детском парке.

По словам руководителя городских парков, каждая скамья должна ремонтироваться раз в три-четыре года, чтобы не потерять ухоженный вид. Обновленные перекладины будут возвращены через пару дней. Кроме того, в ближайшее время для парка будут закуплены три десятка лавочек и урн.

"Очень скоро в Гагаринском парке начнется установка новых скамеек. Они будут выполнены из чугуна с деревянным дополнением. Таких скамеек появится около 30 штук, мы их выставим вокруг озера. На них будет нанесен логотип Симферополя, в комплекте к скамейкам идут урны", – добавил Шабанов.

Ранее сообщалось, что в парке имени Гагарина в Симферополе неизвестные сломали три скамейки, установленные в ходе недавней реконструкции.

РИА Крым

Все по теме: парки симферополя, гагаринский парк симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх