Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сотрудники "Приватбанка" с легкостью "сдают" Крым (ВИДЕО)

Сотрудники "Приватбанка" с легкостью "сдают" Крым (ВИДЕО)

Крымскому переселенцу Александру Панченко в киевском отделении "Приватбанка" заявили, что Крым – не Украина. Об этом говорится в сюжете "24 канала".

Месяц назад у Панченко возникли проблемы при попытке положить деньги на карточку "Приватбанка". В колл-центре, куда парень позвонил за советом, заявили, что проблема заключается в крымской регистрации.

Журналисты, пытаясь узнать причину дискриминации, услышали от представителя банка, что Крым – это не Украина и в настоящее время его нет в документах.

"Это территория Украины, которая имеет пока статус временно оккупированной. Крым – это Украина. Таким образом, он (крымчанин) должен автоматически стать нерезидентом", – сообщила юрист общественной инициативы "КрымSOS" Мария Левченко.

Официальное разъяснение дал Нацбанк Украины (НБУ): перечень документов для осуществления банковских операций устанавливает постановление НБУ.

Сейчас данное постановление правозащитники пытаются оспорить в суде, поскольку оно, несмотря на безопасность процесса осуществления финансовых операций, ограничивает права граждан Украины.

Все по теме: банки крым, приватбанк


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх